Bitte stellen Sie Ihre Schriftgröße ein:              

Kontrastfunktion aktivieren:  

19482_wirueberuns

Psychiatriekoordination/Sozialpädagogisch-medizinischer Fachdienst


Referatsleitung/Psychiatriekoordinator (PKA)


Herr Dr. Angele

Telefon: 0931 7959-1339
Fax: 0931 7959-2339
E-Mail: g.angele@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 27



Sozialpädagogisch-medizinischer Fachdienst


Frau Raps

Telefon: 0931 7959-1309
Fax: 0931 7959-2309
E-Mail: c.raps@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 20

Erreichbar Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag ganztags.

 


Frau Englert

Telefon: 0931 7959-1337
Fax: 0931 7959-2337
E-Mail: a.englert@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 25

 


Frau Wagenbrenner

Telefon: 0931 7959-1338
Fax: 0931 7959-2338
E-Mail: t.wagenbrenner@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 25

 


Frau Reinstein

Telefon: 0931 7959-1341
Fax: 0931 7959-2341
E-Mail: a.reinstein@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 29

 


Frau Schüller

Telefon: 0931 7959-1322
Fax: 0931 7959-2322
E-Mail: c.schueller@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 21

 


Frau Bosl

Telefon: 0931 7959-1323
Fax: 0931 7959-2323
E-Mail: t.bosl@bezirk-unterfranken.de
Zimmernummer: O 21

Erreichbar Montag bis Donnerstag ganztags.

 

 

Artikel zum Thema:

Psychiatriekoordination
Sozialpädagogisch-medizinischer Fachdienst
 

drucken Drucken
Ansprechpartner:
Bezirk Unterfranken
Silcherstraße 5
97074 Würzburg
Tel: 0931 7959-0
Fax: 0931 7959-3799